Понедельник, 29.04.2024, 01:38
"Альянс" - ARENA Online
| RSS
Главная | Дата выборов главы и собрание - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Объявления » Новости союза » Дата выборов главы и собрание
Дата выборов главы и собрание
Growing_ForceДата: Четверг, 08.01.2009, 01:55 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Подготовте решаемые вопросы на собрании зарание чтобы небыло такого что пришли помолчали и все, ктак же выберите человекак который будет вести собрание чтобы небыло кучи малы вопросов:
1. Цель союза.
2. Обязанности каждого клана.
3. Выбор главы, замов, воеводы и совета.
4. Политика союза (была предложена боевой союз т.е. с общими войнами в которых учавствует весь союз)
5. Тактика на осаде кто чем должен заниматься, четкое руководство.
6. Так же полный запрет на внутриние конфликты союза.
....
......
Обязательно довести все решения до исполнения всем кланам

Предлогаю ввести собрания каждую неделю и собрание будет проводить каждый раз разный клан чтобы положение дел знал каждый клан пример: первыми проводит РС или там НГ выдают ощий взгляд о союзе о достижения о минусах и проблемах которые надо решить и т.д. следующую неделю это собрание проводит следующий клан со своим взглядом на союз и проблемы... далее следующий и следующий на форуме отписываем результаты собрания о чем был разговор чего достигли и до чего не смогли договориться(переносим на следующее собрание) все вопросы должны быть решены не большинством а обсолютным согласием каждого участника...


Клан Растущая Сила

Сообщение отредактировал Firro - Четверг, 08.01.2009, 02:05
 
PerunikaДата: Четверг, 08.01.2009, 05:50 | Сообщение # 17
Глава "ОВР"
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
каждую неделю это жестоко wacko пробывали так клано...не сильно вышло biggrin
думаю ссобрания раз в месяц и то лучше...остальную инфу всееже на сайте можно найти...для этого он и есть tongue
с вопросами согласна:
меня интересует:
количество кланов, каких
политика, апк против рассизма мульти рассовый союз, с общими войнами...
выбор начальства
тактику можно на сайте обсудить и конечно на собрании
форум меня интересует...так как не все могут приходить на собранние и не все сможем обговарить в любом случае! cool


Глава клана "ОВР"

 
AndreyNavnykoДата: Четверг, 08.01.2009, 14:06 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Совет
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчет 1 раз в неделю..согласен с Перуникой...много это. По вопросам -
1 - кланы и какие
2 - цели союза и политика ( ивентовый или с общими войнами)
3 - глава и др. должности
4 - определиться немного по тактике на осадах и способе общения между кланами...(тут воевода должен быть)

и еще определиться сразу кто логи скинет на форум сюда. чтоб потом продолжить обсуждение и ознакомить остальных с разговором.

Сообщение отредактировал AndreyNavnyko - Четверг, 08.01.2009, 14:09
 
Growing_ForceДата: Четверг, 08.01.2009, 14:23 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Даже не обязательно логи можно кратко описать как отчет собрания.

Клан Растущая Сила
 
POMAHДата: Пятница, 09.01.2009, 03:04 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Совет
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
1- Союз должен иметь цель, ибо если нет цели тогда зачем союз ? У нас есть цель мы самый старый союз и еше держимся. Мы должны быть вместе и должны быть выше наших противников. Мы всегда были силным и мудрым союзом только изза обнов много людей таких ушло но остались мы и за нами наш союз который не должен потерять свое величие.
2-Каждый клан должен будет соблюдать устав союза ( быть апк, стоять за своих, помогать своим и тд и тп... не буду все перечеслять вы его знаете не хуже меня.. )
3-Глава, зам, воевода и совет.. Хм. Эти люди не должны быть обязательно 30 лвл и в топе. Главное чтобы качества человека соответствовали с его званием. И конечноже человек должен играть в игру не первый день потомучто те кто играют уже долго знают толк в этих делах smile
4-Союз всегда был так сказать ( дипломатический ) Мы всегда говорили на равных с нашими противниками и если надо было воевать всем, Воевали ! Я думаю это решение должно быть всего союза. Если будет война афтоматом делаем тему на сайте и глава союза и совет рассматривают нужно ли союзу вступить в войну.
5-Руководство. Сейчас ключевой состав брание крисса это маги. Нет магов почти нет шансов взять крис. Конечноже они есть но уже меньше. Я могу потом обяснить полностю что кому и как делать но это после назначения людей. Я видел много тактик и толк в этом знаю.
6-Да. Конфликтов в союзе быть не должно. Если мне не изменяет памят полтора года назад когда Пламя небес вступили в союз. И были Схватки на сундуках и замках между ними и кланоми союза.. Мы замок не теряли.. Но пользы от этого не какой такчто это будет решать я думаю глава,зам, воевода.


Храм крови

Сообщение отредактировал POMAH - Пятница, 09.01.2009, 03:04
 
savtoneДата: Пятница, 09.01.2009, 12:44 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Совет
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (POMAH)
Я видел много тактик и толк в этом знаю.

Теория без практики = 0. А если говорить по делу, то спасибо Рома, примем на вооружение твои высказывания.


 
POMAHДата: Пятница, 09.01.2009, 16:35 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Совет
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Без пратики ? )) Почему ))

Я помню Монк проводил учения.. Надо возабновить smile Если надо сделаем wink Только скажите smile
А собрания по началу можно и каждую неделю для того чтобы союз начинал активно работать.


Храм крови

Сообщение отредактировал POMAH - Пятница, 09.01.2009, 19:22
 
mag_cool_Oo_OoДата: Пятница, 09.01.2009, 22:48 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Альянс
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
не появился на собрании по причине : инет отключали ( Акадо млин sad )

Бей врагов!Бей Язычников
 
PerunikaДата: Суббота, 10.01.2009, 09:47 | Сообщение # 24
Глава "ОВР"
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (POMAH)
Я помню Монк проводил учения.. Надо возабновить Если надо сделаем Только скажите
А собрания по началу можно и каждую неделю для того чтобы союз начинал активно работать.

можно попробовать tongue
Quote (mag_cool_Oo_Oo)
не появился на собрании по причине : инет отключали ( Акадо млин )

кратко о собрании в другой теме
cool


Глава клана "ОВР"

 
Форум » Объявления » Новости союза » Дата выборов главы и собрание
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz