Пятница, 26.04.2024, 07:00
"Альянс" - ARENA Online
| RSS
Главная | Для Синоби - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Новости союза » Для Синоби
Для Синоби
GreyДата: Пятница, 20.06.2008, 09:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Как долго будет продолжаться подобное вчерашней осаде?
прежде чем бить крис можно наверно узнать чей он.
Если вы считаете что нам не нужны союзники на осадах, то тогда так и скажите и предложите свой план оборон.

Значит так. За неоднократное перебитие криса налагаю ШТРАФ 2пт.


Глава Преторианцев/экс-Глава Альянса
сайт клана - www.pretors.clan.su
Честь превыше всего ©
 
GLaVA22Дата: Пятница, 20.06.2008, 10:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Создай темку пожалуста для Нарушителей чтобы писать там а не делать новые тимки! извените за флуд ну сидите строго!А это не правильно что они полезли в нулу мы же договорилися что все в нор а не в нулу!!!

( \ __ /)
(= '.' =)
E[:]|д|р|о|п|[:]З
(")_(" )
 
TalichkaДата: Пятница, 20.06.2008, 13:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Альянс
Сообщений: 426
Репутация: 8
Статус: Offline
С нулу то как раз все норм cool ток не надо было у союза Империя перебивать.

Жизнь - лишь тень ветра на клинке последнего героя, бредущего к склону Фудзи совершать сеппуку.
(\ /)
( . .)
C('')('')
 
NimviaДата: Пятница, 20.06.2008, 13:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Grey)
Как долго будет продолжаться подобное вчерашней осаде? прежде чем бить крис можно наверно узнать чей он. Если вы считаете что нам не нужны союзники на осадах, то тогда так и скажите и предложите свой план оборон.

Значит так. За неоднократное перебитие криса налагаю ШТРАФ 2пт.

такое ощущение, что клан Синоби систематично и неоднократно занимался вредительством и тыкал палки в колеса Альянсу для того, чтоб ему было "жить веселей". меня возле криса не было, но по словам виновника не он начал это безобразие. но к несчастью он его закончил.
если б мы считали что Альянсу не нужны союзники на осадах - не ходили бы wink и крис не держали бы неделю.
у нас ни с того ни с сего не перебивали крис?
решили начать стягивать штрафы с нашего клана? не проблема.
Внимание!> Письмо отправлено Grey (вложено "Платиновые монеты" в количестве 3.00), срок хранения 5 дней (цена: 150 Au)!
2 пт штрафа и 1 за владение замком.
говорить про необдуманные поступки целого клана из-за нелепой ошибки одного из них, да, понимаю, клан отвечает за поступки совершенные всеми его членами, только не надо разводить демагогию о том, что клан что хочет, то и творит wink и закатывать войны, требовать извинений в телеграфе за оскорбление клана Безумные Стражи и пугать тем, что клану будет отказано в поддержке со стороны Альянса. и, как мне кажеться, не Альянс нам оказывает поддержку, а Синоби ему wink
а на счет Нулу, тут просто слов нет, кто был вчера, тот в курсе какие там были карусели, и сколько туда полетело человек из Альянса wink
в связи с тем, что вчера не было тех, кто тут вписан как "совет" от клана - это мое личное мнение.
если следовать чисто дипломатической стороне вопроса и такого рода ответ Вас не удовлетворил, то пускай пишут сами.
с ув., член Совета клана Синоби.

 
GLaVA22Дата: Пятница, 20.06.2008, 13:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вас понемаю просто надо было перебивать а спросить сначало извените что я вмешиваюсь !

( \ __ /)
(= '.' =)
E[:]|д|р|о|п|[:]З
(")_(" )
 
ZoltДата: Пятница, 20.06.2008, 16:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Совет
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Grey)
Как долго будет продолжаться подобное вчерашней осаде?
прежде чем бить крис можно наверно узнать чей он.
Если вы считаете что нам не нужны союзники на осадах, то тогда так и скажите и предложите свой план оборон.
Значит так. За неоднократное перебитие криса налагаю ШТРАФ 2пт.

Грей, скажи пожалуйста почему Синоби в последнее время отказываются держать крис? Не знаешь?
Я отвечу, нас достало постоянное идиотическое поведение союзников. Почему периодическое перебитие криса у нас не наказывалось штрафами а? Почему союзники вместо того чтобы лечить крис, валили его?
И вот настал момент, да один член Синоби ошибся. ААА давай штрафуй Синоби, они гады, подлецы и мразь, Они постоянно перебивают союзный крис, они никто и звать их никак.
Когда перебивали крис у нас, мы почемуто такого визга не поднимали, ну бывает ктото ошибся, не разобрался, с кем не бывает один раз, другой, ладно..... Мы всегда счетали что делаем одно общее дело и всегда старались быть полезными делу Альянса. Мы никогда не поднимали вопроса об штрафах, войнах и подобном бреде..
Под конец нас это положение дел немного достало и мы просто отказались держать крис.. И что Альянс много выйграл? Ты статистику посмотри. И посмотри кто перебивал крис у нас? Опа, союзники однако...

Короче так Синоби держать крис больше не будут, более того ни одного нашего мага больше у криса в Норе не будет..

Хотелось бы получить или официальные подтверждения или официальные опровержения тех обьявлений воин которые мы наслушались вчера в приваты. По результатам данной информации Синоби будут пересматривать свое отношение к участию в осадах вообще. sad

ЗЫ Сегодня 20.06 мы есно будем, но большая просьба крис у нас забрать ибо нефиг...


Не так страшен JEEP, как его пьяный экипаж

Сообщение отредактировал Zolt - Пятница, 20.06.2008, 16:31
 
GreyДата: Пятница, 20.06.2008, 17:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему отказываются? Я ни разу не слышал об отказе...
про остальное.. посудите сами.. у Синоби есть маги и воины
Если они берут замок то они просто не в силах лечить крис, а где нам еще брать магов?
потому и владение крисом передается тому клану где мало магов чтоб другие могли лечить.
Перебоя крисов при мне я не припомню. Про войны обьявленные Вам тоже не слышал.
Только одного понять не могу. Если вам не важно кто владеет лишбы быль Альянс, то к чему ваш наезд на других?
Про войны можете забыть, в обиду не дам. НО ребята... будьте повнимательней.

и еще для ВСЕХ:
это игра... и давайте на будем так сильно вживаться в своих персов.
нам всегда было важно чувствовать локоть друга.
бывает что он ошибается, но мы ж не бьем его за это.

ИТОГ.
С Сегодняшнего дня буду сам контролировать крис. по поводу разбития каму и когда все ко мне.


Глава Преторианцев/экс-Глава Альянса
сайт клана - www.pretors.clan.su
Честь превыше всего ©
 
WildStorkДата: Пятница, 20.06.2008, 17:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сами устроили эту заваруху - вот и получили полнейшие неразбериху и бред на осадах.
вместо того чтоб занятся делом и читать локу - мелочь дерзит и на крисе "тренируется"...
Короче - я "ступил повашему" - хорошо... все претензии прошу направлять ко мне в приват
и просьба удалить мой аккаунт на этом форуме....
 
TalichkaДата: Пятница, 20.06.2008, 18:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Альянс
Сообщений: 426
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (WildStork)
Короче - я "ступил повашему" - хорошо... все претензии прошу направлять ко мне в приват
и просьба удалить мой аккаунт на этом форуме....

А вот это ты зря. Не стоит пороть горячку. Тем более, что разговор уже переведен в нормальный диалог, а не в наезды друг на друга. И еще, я прекрасно понимаю тебя в плане "дерзящей мелочи" тож не раз с криса снимала.

Давайте не будем портить друг другу нервы, а просто разработаем и примем все вместе правила проведения и поведения на осаде. Предлагаю "дерзящую мелочь" не допускать к участию в осаде, пока она не будет обучена в своих кланах корректному поведению у криса во время осады. Провинился кто сразу сообщаем Главе клана, пусть учит, в конце концов это его дело следить за тем как растут и что из себя представляют бойцы его клана. Короче говоря всех кто хочет участвовать в осаде гоу на форум Альянса и внимательно и вдумчиво изучать правила.

Что касается клана "Синоби" я могу представить чего вы наслушались, как ни странно ТВ тож была в подобной ситуации, но все уладили и разобрались спокойно.
Я пишу это не потому что не хочется терять такой сильный клан на осаде (хотя этого естественно не хочется), а потому что знаю вас как отличный дружный коллектив и как хороших и надежных союзников.
Давайте жить дружно, это относится и к другим кланам союза, а не только к вам.


Жизнь - лишь тень ветра на клинке последнего героя, бредущего к склону Фудзи совершать сеппуку.
(\ /)
( . .)
C('')('')


Сообщение отредактировал Talichka - Пятница, 20.06.2008, 18:47
 
ZoltДата: Пятница, 20.06.2008, 19:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Совет
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Grey)
Почему отказываются? Я ни разу не слышал об отказе...
про остальное.. посудите сами.. у Синоби есть маги и воины
Если они берут замок то они просто не в силах лечить крис, а где нам еще брать магов?
потому и владение крисом передается тому клану где мало магов чтоб другие могли лечить.
Перебоя крисов при мне я не припомню. Про войны обьявленные Вам тоже не слышал.

Грей, я не понимаю, как не слышал почему? не солидно для главы wink . я на всю локу орал неединожды Синоби держать крис больше не будут..
причем орал после очередного перебития криса у нас союзниками..

А про войны мне самому интересно послушать, меня вчера к сожалению на осаде не было, но сокланы уже порасказали, воины лички в приваты, прикольно smile


Не так страшен JEEP, как его пьяный экипаж
 
PoshlyakoFFДата: Суббота, 21.06.2008, 04:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
мда...вот читаю все это и становится грустно. все от неорганизованности. Грей, нужно по поводу осадв написать четкое правило...про перебитие,едержание и прочее...некоторые нюансы, которые остаются без внимания и приводят к таким вот ситуациям.
У Синоби перебивали крис, да - это было. Так же,как и у Лиги чемпионов. Я не знаю зачем и почему получилось так,что Синоби перебили крис у МГ..чесслово - это лично меня мало интересует... я во всем этом вижу одну огромную проблему - НЕскоординированность,а в следствие чего происходят конфликты. У меня самого пропало б желание защищать замок,если б к этому отнеслись вот так вот несерьезно... Кроме того...нескоординированность - это последствие неосведомленности. Многие и состава не знают. Другие спрашивали суть осады,будучи грандом...Да что там другие,я сам многое узнал уже после того,как начал присутствовать на ивентах...Другим следствием того,что люди не знают сути осады, является рождение зависти..Некоторые не знают,что пт с замков идут в копилку союза,а потом распределяется между активными кланами...ну и прочее...
Ребята...многие ушли из игры,пришли другие,те,кто не знают ничего,но быстро становятся мастерами,грандами...короче ходят на ивенты... Так вот,их нужно учить,нужно отнестись с пониманием и терпением друг к другу,тогда будет значительно проще ревать проблемы,возможно возникающие внутри союза ИМХО.
 
ShalnoyДата: Суббота, 21.06.2008, 09:55 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Совет
Сообщений: 308
Репутация: 3
Статус: Offline
Значитса так в арене появляюсь буквально на пару минут и-за отстутствия иинтернета , но от происшедшего в шоке cry
Грей если не помниш как у нас перебивали Крис то поговори с Эди он уж точно помнит как ОРВ два раза у нас его можно сказать забрали, да и как отказались держать крис и его как раз передали МГ dry Или как тоже ОРВ перебитло крис у ГТ когда сказали что они перебиватют ...
Вопрос к членам МГ которые чуть ли не лички готовелись кидать нашему клану ...
Ребят неподскажете маг из какого клана стоия рядом с магом Грея у криса ? И кто приходя к началу осады сносил пару топовых магов и контактников когда все стояли у входа dry
Почему то не лично я не клан Синоби не услышал спасибо , зато услышал кучу криков как только продинамили его smile
Вобшем ного чего можно говорить вспоминать ...
ЗЫ: ОРВ без обид , видел что ваш маг исправился уже holiday


Персонаж вымышленый , совпадение с реальностью чистая случайность ...
В каждом правиле есть исключение


Сообщение отредактировал Shalnoy - Воскресенье, 22.06.2008, 02:52
 
Форум » Объявления » Новости союза » Для Синоби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz