Суббота, 20.04.2024, 16:21
"Альянс" - ARENA Online
| RSS
Главная | Альянс Светлых - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПвП » Дипломатия » Альянс Светлых (вопрос)
Альянс Светлых
AelaiaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:09 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Наконец-то мы увидели логи smile из которых лично я увидела, что клан Тень Ветра ни в приватах, ни на форуме разговаривать конструктивно не умеют. И там, и там сразу начинаются какие-то "наезды".. Раз уж мы союзники, может быть стоило бы менее резко разговаривать? Ко мне "несоюзники" и то более вежливо обращаются, когда возникают недоразумения.
Как уже сказал Слоник, создается впечатление, что ТВ ХОЧЕТ воевать, иначе разговор ( и на форуме Арены в том числе ) дипломат клана мог бы начать и без высокомерного объявления войны.

Действующий и.о.главы принес извинения. Если бы сразу начали разговаривать как СОЮЗНИКИ - весь конфликт бы был исчерпан в тот же день. Я бы лично извинилась перед ТВ за соклана.

з.ы. Дипломатичности бы поучиться дипломату ТВ..


Почаще притворяйтесь вежливыми, возможно, со временем привыкните..
 
TalichkaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:31 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Альянс
Сообщений: 426
Репутация: 8
Статус: Offline
Теперь можно говорить все что угодно. Логи разговоров были предоставлены сразу. Тем не менее ваши ответы не способствовали пониманию того что нам оказывается были принесены извинения, что не удивительно ведь для вас это были всего лишь капризы "первого встречного". В этом ответе опять таки, извините, но не вижу ни чего кроме блестящего владения стилем и высокомерности и желания свалить все на нас.
Тема на этом форуме была создана только в надежде на мирное урегулирование конфликта между союзниками.
Из ответов в этой теме я лишний раз смогла убедиться что представители Альянса Светлых политессу не обучены.

Добавлено (29.06.2008, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (SuperSlonik)
Еше добавлю лично для Talichka...
Общаясь с вашими сокланами по поводу этой "войны" , сделал вывод - говорить никто не умеет.
Отмороженные (или притворяются).
Поэтому официально приношу извинения за деяния моего соклана
- надеюсь этого достаточно для прекращения боевых действий
Мир, Дружба, Фестиваль

Я тоже сделала вывод и пожалуй извинения за соклана могла бы принять, но возникает вопрос кто будет извиняться за все оскорбления которые мы выслушали от вас и на ареновском форуме и здесь? Можете обвинять нас в агрессивности и говорить, что "противники" разговаривают с вами более вежливо, но в отличии от нас вы не слышали оскорблений и не кто не ставил под сомнение ваши умения и способности.
ИМХО в вас нет искренности и уважения.
при таком расскладе не считаю возможным прикращение БД (пусть даже и условных, рука как то не поднималась, по крайней мере у меня, на союзников)


Жизнь - лишь тень ветра на клинке последнего героя, бредущего к склону Фудзи совершать сеппуку.
(\ /)
( . .)
C('')('')


Сообщение отредактировал Talichka - Воскресенье, 29.06.2008, 20:33
 
AelaiaДата: Понедельник, 30.06.2008, 05:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Хорошо, попробую еще раз...

Итак, нам объявляет войну некий Вестник смерти (сразу извиняюсь за русифицирование ников, нет времени искать оригиналы) БЕЗ ТРЕБОВАНИЯ ИЗВИНЕНИЙ, но с условием изгнания из клана ФайрФокса, причина - расизм.
- Для меня Вестник смерти, действительно, являлся на тот момент "первым встречным", потому что в том кусочке лога, который был предоставлен в нашем клановом канале, фигурировал совсем другой ник. Да и расизма там никакого не было, всего лишь не поделили Дерево. У нас устойчиво негативное отношение к расизму и расистам, поэтому я и тогда, и сейчас твердо уверена, что из наших никто не будет ходить и убивать по расовому признаку - поэтому я сразу написала, что обвинения в расизме мы не принимаем.

Далее появляется тема, в которой дипломат клана ТВ в высокомерно-вызывающей форме сообщает, что клан поддерживает войну - условия те же. Опять же БЕЗ ТРЕБОВАНИЯ ИЗВИНЕНИЙ.
- Милая Таличка, Вы сами задали тон нашему диалогу, так почему же Вас так удивил ответ, полученный в том же тоне?
Кстати, я не зря 2 раза выделила слова "без требования извинений", потому что если бы условия принесения извинений были Вами выдвинуты - и ФайрФокс, и я извинились бы в тот же день.
Постом выше Вы говорите, что не поняли, когда Вам были принесены извинения. Извинился Супер Слоник на первой странице этой темы. На форуме Арены извинений не было лишь потому, что из Ваших слов было ясно, что Вы хотите только воевать, если бы Вам нужны были извинения, Вы бы указали их в условиях, не так ли?

Вы обвиняете нас в в присутствии стиля, отсутствии уважения, искренности, высокомерности и желании свалить все на вас. Извините, но я вынуждена снова с Вами не согласиться. Как я уже говорила, тон задали именно Вы, дипломатическую ошибку (не выдвинув требований извинения) совершили тоже Вы, нам лишь пришлось подстроиться под Ваш стиль ведения переговоров и принять Ваши требования. То есть, вы решили воевать - мы вынужденно согласились, честно предупредив, что воевать с нами будет весьма и весьма проблематично.

И, пожалуй, последнее.. Очень хотелось бы понять, где именно на Ареновском форуме я Вас оскорбила? И чем?
Ваш второй пост на форуме Арены настолько пропитан сарказмом, что мне тоже принять его за оскорбление?

Надеюсь, на сей раз мне удалось донести свою позицию и не продолжить наш невероятно интересный диалог в стиле "сам такой!"

з.ы. Еще раз посмотрела логи. Там был прямой вопрос, нужны ли извинения? Ответ: "Лечить будем весь клан."
О каком уважении и искренности с вашей стороны идет речь???


Почаще притворяйтесь вежливыми, возможно, со временем привыкните..

Сообщение отредактировал Aelaia - Понедельник, 30.06.2008, 05:42
 
SquaerДата: Понедельник, 30.06.2008, 09:51 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда , ребята ... Вот вы тут гоняете smile wacko честно говоря я в Шоке и не ожидал что, что-то подобное может быть уместным в Алике.

Щас всем уже наверное пофигу на мое мнение, но тем не менее за "Обвинение в Расизме" по Шапке одной из сторон от меня бы точно было smile т.к. в моем клане всегда была политика АНТИ РАСИЗМ, если кто-то сомневается могут вспомнить первые сборы Глав Союзных Кланов после ухода Эволов. Как минимум Грей, Эдди, ХС, а так же другие - не дадут Спиздить на счет моего отношения к Расистам, которые Бесили до тряски, воевал со всеми абсолютно кто признавал БД по расовому признаку, Повылетали из клана не 1-2 Бойца за Расизм со свистом. Я Бля уверен что ни один из последователей не Опустился бы до Расизма после моего ухода, и поэтому считаю что Любые обвинения в Расизме членов АС - чистой воды Пиздеж !!! ну а уж как вы там на форуме Арены общались я хз, но уверен что острить и хамить особо ни кто бы не стал, Люди не те wink но за себя постоят wink "Если никто - то кто если не мы" tongue

Короче не судите строго, на счет расизма отписал думаю понятно, а кто не Понял - Его проблемы ...
Кстати Союзники для того и существуют - чтоб решать все мирно и без Выебонов друг на друга, потому что с Противниками и врагами должно хватать проблем, а не между собой ... Ну а если Уж не умеете - думайте сами какие вы тогда друг другу союзники !!! dry

P.S. Грей, Эдди и все остальные Сори за Лексику - не сдержался.


Сайт АС

Сообщение отредактировал Squaer - Понедельник, 30.06.2008, 10:00
 
TalichkaДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:12 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Альянс
Сообщений: 426
Репутация: 8
Статус: Offline
И это дипломат союза...... меня давно ни кто так не унижал.....
Вполне возможно, что мои слова и действия не всем могут нравится и далеки от идеала. Может конечно я что то не понимаю и в вашем кругу принято применение ненормативной лексики, но извините я воспитана иначе и весь предыдущий пост просто оскорбителен для меня, хотя бы как для женщины. Браво Squaer я зашла на этот форум расчитывая прекратить этот конфликт и сгладить все углы, но теперь после этого поста всякое желание отпало.
Мне не раз ставились здесь в вину мои дипломатические ошибки, но это.... на мой взгляд выходит за все рамки, особенно учитывая столь бурную реакцию и поддержку со стороны представителей АС (я имею ввиду заполнение репутации на форуме, мне бы не пришло в голову действовать подобным образом).
Своим постом дальнейший диалог вы практически свели к нулю.
Еще раз повторяю, я была готова свернуть конфликт признав, что могла ошибаться излишне резко прореагировав на ситуацию и хотела предложить принесение обоюдных извинений, так как обе стороны конфликта по тем или иным причинам не были идеальны в его решении.
P.S. Если для представителей АС, выше написанный пост является мерилом дипломатического общения, то извините такой дипломатичности я учится не желаю.....


Жизнь - лишь тень ветра на клинке последнего героя, бредущего к склону Фудзи совершать сеппуку.
(\ /)
( . .)
C('')('')


Сообщение отредактировал Talichka - Понедельник, 30.06.2008, 11:27
 
SquaerДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:26 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Offline
Talichka, Слушай милочка, я не играю и не собираюсь тут Дипломатию устраивать с Кем бы то ни было и распускать Сопли !!!
Я высказал свое мнение по поводу вашего обвинения в Расизме, а уж каким языком, мне решать, кому надо поймут, а если у тебя не хватает интеллекта на это - Могла бы и не отвечать на МОЙ пост, решай вопросы с играющим составом АС и не Фига к моим постам цепляться !!!

за Лексику извинился в PS - читай внимательнее.

и Еще раз повторю

Quote (Squaer)
Короче не судите строго, на счет расизма отписал думаю понятно, а кто не Понял - Его проблемы ...

ты Базар фильтруй, и на мои посты не ссылайся, я пишу от Своего имени, а ты решай свои проблемы там с ИО главы и Дипломатом ...

НО обвинение в Расизме я ни кому не позволю тут в сторону АС кидать - Понятно теперь написано ?


Сайт АС

Сообщение отредактировал Squaer - Понедельник, 30.06.2008, 11:29
 
TalichkaДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:33 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Альянс
Сообщений: 426
Репутация: 8
Статус: Offline
Прошу данную тему закрыть. При таком раскладе прекращения войны не будет.
Меня оскорбили уже практически всеми доступными способами.


Жизнь - лишь тень ветра на клинке последнего героя, бредущего к склону Фудзи совершать сеппуку.
(\ /)
( . .)
C('')('')
 
SquaerДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:37 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Talichka)
Прошу данную тему закрыть. При таком раскладе прекращения войны не будет. Меня оскорбили уже практически всеми доступными способами.

Я что ли тебя оскорбил ? ты попроще будь - и Люди потянутся wink
Читай между строк "я пишу от себя, а войну свою необоснованную решай с теми с кем играешь" wink


Сайт АС

Сообщение отредактировал Squaer - Понедельник, 30.06.2008, 11:38
 
AelaiaДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
to Talichka
Все-таки хотелось бы получить ответы, на вопросы заданные Вам в посте №18. А то получается, что когда я показала конкретные несоответствия действительности и Ваших слов, Вы предпочли просто закрыть глаза и проигнорировать мои вопросы. Не любите признавать свои ошибки - не совершайте их.

Я настаиваю на том, что я Вас нигде и никоим образом не оскорбила, поэтому Вашу просьбу о закрытии темы, воспринимаю как попытку убежать от правды.


Почаще притворяйтесь вежливыми, возможно, со временем привыкните..
 
TalichkaДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:11 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Альянс
Сообщений: 426
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Aelaia)
Я настаиваю на том, что я Вас нигде и никоим образом не оскорбила, поэтому Вашу просьбу о закрытии темы, воспринимаю как попытку убежать от правды.


А где написано что вы оскорбили лично меня? Вы всего лишь поставили под сомнение мои дипломатические способности исходя только из этого случая.

Quote (Talichka)
Мне не раз ставились здесь в вину мои дипломатические ошибки.............
....... Еще раз повторяю, я была готова свернуть конфликт признав, что могла ошибаться излишне резко прореагировав на ситуацию и хотела предложить принесение обоюдных извинений, так как обе стороны конфликта по тем или иным причинам не были идеальны в его решении.

Думаю, что данная фраза должна снять ваши притензии в части не желания или неспособности признавать свои упущения (в конце концов все мы люди......

Quote
кто без греха пусть первый кинет камень

А тему я попросила закрыть дабы не слышать и далее оскорблений в свой адрес. Согласится или нет с моими утверждениями это уже ваше право.

Еще раз прошу закрыть тему.
Если кто то желает продолжить обсуждение моих личных и личностных характеристик может открыть отдельную тему.


Жизнь - лишь тень ветра на клинке последнего героя, бредущего к склону Фудзи совершать сеппуку.
(\ /)
( . .)
C('')('')
 
AelaiaДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:18 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Talichka)
А где написано что вы оскорбили лично меня? Вы всего лишь поставили под сомнение мои дипломатические способности исходя только из этого случая.

Другие случаи меня даже не интересуют, а данный случай касается меня и моего клана.

И все-таки пост №18 Вы упорно игнорируете...

Спасибо за +, но за рейтингами и статистикой я никогда не гналась, а настойчивость обусловлена тем, что хочу добиться правды.


Почаще притворяйтесь вежливыми, возможно, со временем привыкните..

Сообщение отредактировал Aelaia - Понедельник, 30.06.2008, 13:23
 
RASTOFORININДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сори за репутации был не вменяем :((( больше так небуду
 
FireFoxДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:24 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Talichka, а Вам(Тени ветра) нужна эта война?
 
TalichkaДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Альянс
Сообщений: 426
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Talichka)
Quote (Talichka)
Мне не раз ставились здесь в вину мои дипломатические ошибки.............
....... Еще раз повторяю, я была готова свернуть конфликт признав, что могла ошибаться излишне резко прореагировав на ситуацию и хотела предложить принесение обоюдных извинений, так как обе стороны конфликта по тем или иным причинам не были идеальны в его решении.
Думаю, что данная фраза должна снять ваши притензии в части не желания или неспособности признавать свои упущения (в конце концов все мы люди......
Quote
кто без греха пусть первый кинет камень

Я ситала, что это вполне может отнестись к посту №18. Вам нужно большего......?
В сложившейся на данный момент ситуации вряд ли вы вправе требовать от меня более подробных объяснений.
Если вы имели ввиду что то другое, прошу задать мне более конкретный вопрос.

P.S. касаемо расизма, извините но это первое что приходит в голову многим игрокам в подобной ситуации. К тому же было вмешательство в чужую войну, клан Тень Ветра ведет БД и весьма давно с кланом Пламя Небес, со стороны вашего соклана в результате чего мой соклан был убит.

Добавлено (30.06.2008, 13:39)
---------------------------------------------
Простите, но в данной теме я отвечу только на вопрос Aelaia.
И это будет последний ответ в данной теме (прошу меня понять правильно).
Если хотите продолжить обсуждение, то пожалуйста, как я уже и говорила создайте другую тему.


Жизнь - лишь тень ветра на клинке последнего героя, бредущего к склону Фудзи совершать сеппуку.
(\ /)
( . .)
C('')('')


Сообщение отредактировал Talichka - Понедельник, 30.06.2008, 13:36
 
AelaiaДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:50 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну, видимо, мы с Вами на несколько разных языках разговариваем smile Впрочем, Бог с ним smile

В свете всего вышеизложенного, все-таки предлагаю обеим сторонам признать свои ошибки и пожать друг другу руки в знак примирения. На мой взгляд, война (хоть и форумная, другой у нас как-то не вышло smile ) не к лицу союзникам.

Вне зависимости от Вашего решения предлагаю, если вдруг снова возникнут какие-то недоразумения, давайте их решать мирным путем. Приваты в игре все еще работают, да и мы теперь в курсе про этот форум smile


Почаще притворяйтесь вежливыми, возможно, со временем привыкните..
 
Форум » ПвП » Дипломатия » Альянс Светлых (вопрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz