Четверг, 25.04.2024, 11:58
"Альянс" - ARENA Online
| RSS
Главная | мистические (неизвестно кто) - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПвП » Дипломатия » мистические (неизвестно кто) (странные союзники)
мистические (неизвестно кто)
FionaVivernДата: Суббота, 05.07.2008, 23:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
в начале осады валили синоби, потом напали на моего, пока тот бил огнескорпиона, после того как мы вынесли убийцу, резко напали на нас.
Название клана мне говорить отказались полностью, так что приношу извинения за неполноту данных.

22:55 MONSETR 6> скажи своим чтоб не трогали нас
22:55 MONSETR 6> он же не успокоется так
22:55 FionaVivern> вы начали первые смотрите что сделали!
22:55 MONSETR 6> тот сам напал на самсна
22:55 FionaVivern> теперь вотора открыты и враги идут!
22:55 FionaVivern> союзники хреновы!
22:56 FionaVivern> бьете своих
22:56 MONSETR 6> короче там была случайность

после получасового разговора я услышала что глава клана не знает, что делать, виноваты мы.
Про извинения у меня даже язык не повернулся сказать.
Думаем о войне.


Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась любовь...


Сообщение отредактировал FionaVivern - Суббота, 05.07.2008, 23:27
 
GishaДата: Суббота, 05.07.2008, 23:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказываю все сначала... смеркалось... стою на осаде в составе 4 человек на боевой локе и 2 на мирке... вдруг на нашего лучника началась атака лучником из клана Мистические Эльфы, после чего на нашего лучника напали оставшиеся члены клана Мистические эльфы находившиеся на осаде! так как мы не стали долго стоять и смотреть на этот беспредел мы вынесли всех из их клана после чего продолжили стоять и охранять НОР! подумав что это было недоразумение, даже не стали разговаривать по этому поводу, да и они особо не горели желанием! взяв в руки лук ибо я АСС и никаких сильных соперников я не видел на мирке... продолжали стояь у входа в Нор и обсуждать в клановом произошедшее, после чего в меня прилетела стрела от того самого лукаря Мистических эльфов, который напал на нашего соклана первым и так как на осаде работает автоответ на атаку я выстрелил ему из лука и кританул почти на 300 Хп )) и мой соклан его добил! Но это оказалось только начало... пришел силач со званием Глава (как потом выяснилось набирал полную катомку еды) и начал всех выносить из нашего клана ни слова ни говоря. так продолжалось до окончания осады...

P.S. И они требуют извинений??? Да даже если они извиняться я просто не вижу другого выхода кроме как война, ибо меня сильно задело что меня вынес силач 22 лвла у которого была полная котомка жратвы и 2 лукаря за спиной и маг...
Мое мнение - ВОЙНА!!!

 
DruleBoyДата: Суббота, 05.07.2008, 23:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу пояснить: во первых мы Мистические Эльфы, во вторых синоби мы не били, в третих глава клана я и неизвестно зачем было обсуждать дипломатические проблемы с MONSETRом, и наконец мне сообщили сокланы ,что Третий Рим начал валить наших у ворот и я вступился после осады мне сказали что наши напали первыми! Нельзя ли было сказать это до драки? Вообщем меня запутали окончательно и я жду разьяснений wacko
 
DruleBoyДата: Суббота, 05.07.2008, 23:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати еды было 10шт а маг и лукари были заняты другими cool
 
LisaboДата: Суббота, 05.07.2008, 23:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да парни я тока вступил в клан уже такое (( Если будет война я ухожу из клана . Я извеняюсь за то что произошло. И не понятно кто виноват в этой ситуации мне кажеться что виноваты мы (((( Ладно извените нас за все это . Давайте решим это миром ?? И у меня такой вопрос что вам эта война даст :???
 
GishaДата: Суббота, 05.07.2008, 23:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
со всем нашим кланом вы можете решить миром, но только не со мной!!!
у меня сегодня с самого прихода в Арену день не задался, а тут такое творится у меня на глазах...
 
STREETRACERДата: Суббота, 05.07.2008, 23:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказываю я тот самый лучник,стою бью ОС палю из лука вдруг отвернулся от экрана компьютера смотрю у меня сработал автоответ на вашего "Самсона" он убегал мой перс тоже за ним побежал я даже не понял что случилось и ваши сокланы начали меня убивать и так меня убил MONSETR...
Мое мнение ВОЙНА!!


 
GishaДата: Суббота, 05.07.2008, 23:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
и еще раз повторюсь, на правах дипломата клана, что с нами никто разговаривать не стал и мы приняли все происходящее за недоразумение!
Синоби бил ваш маг и это отрицать бессмысленно, другое дело что у него это не очень-то и получалось веь маг не такой уж и сильный.
и когда ваш лукарь вышел я увидел стрелу в себе... какой нормальный лукарь 20 лвл будет стрелять в 28+2 лвла асса? вот и назревает что всетаки это не недоразумение а намеренный розжиг войны которую, как минимум от меня вы заработали!
 
DruleBoyДата: Суббота, 05.07.2008, 23:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хочешь войны можно обойтись личкой мне так как соклан по ошибке напавший на вас извинился angry я 22 и совсем не против подраться с 28+2
 
GishaДата: Суббота, 05.07.2008, 23:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
если я сказал что буду вырезать весь клан значит весь... ибо если у клана глава считает ниже своего достоинства начать разговор прежде чем напасть, то у меня нет уважения к такому главе, а значит и каков глава таков и клан!
 
DruleBoyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже сказал бы и про вас happy потомучто мой клан был перебит вашим без всяких разговоров после чего я вступился
 
DruleBoyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароче меня тоже все это немного разозлило так что я за войну tongue
 
GishaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот и прекрасно!
 
DruleBoyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а гише не стоит так злиться из за пары тройки смертей от 22-го уровня все еще впереди biggrin biggrin biggrin
 
SOMSONДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажу лучше как все было на самом деле.Я стоял у хранителя нор лаед,увидел соклановца и пошел за ним.За нами шел лукарь STREETRACER и начал стрелять в моего соклановца DarkBiker,я конечно же заступился.Лукарь ваш начал в меня стрелять,у него было преимущество и поэтому в бой вступил мой клан.После убийства вашего лукаря он застал меня на боевой локации и убил.
 
Форум » ПвП » Дипломатия » мистические (неизвестно кто) (странные союзники)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz