Четверг, 18.04.2024, 21:28
"Альянс" - ARENA Online
| RSS
Главная | Глава союза - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПвП » Дипломатия » Глава союза
Глава союза
savtoneДата: Пятница, 02.01.2009, 14:14 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Совет
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
После возвращения совета в онлайн, объявляю что Гильдия Теней против всякого рода слияний, против войны с Небесным Гарнизоном и против сотрудничества с расистами. Если происходит такое слияние, то Гт выйдет из союза.



Сообщение отредактировал savtone - Пятница, 02.01.2009, 14:14
 
AndreyNavnykoДата: Суббота, 03.01.2009, 01:51 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Совет
Сообщений: 83
Репутация: 2
Статус: Offline
Абсолютно поддерживаю все что сказали ОВР. Синоби и Гильдия Теней. - и от себя -не будет мира у нас с пк и расистами, равно как и с кланами с ними сотрудничающие. Против однозначно главы альянса от НО. Самый непостоянный клан.

Сообщение отредактировал AndreyNavnyko - Суббота, 03.01.2009, 01:56
 
PerunikaДата: Суббота, 03.01.2009, 10:28 | Сообщение # 18
Глава "ОВР"
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SHURA75)
По поводу слива Кланов с одной стороны плюс. общий онлайн ао время инвентов минимум приватов.
Но с друной стороны есть и минус. Врядли кто нибудь захочет расспускать свой клан. Это всероавно что выехать из
отдельной квартиры в комуналку. Здесь надо искать компромис. У каждого клана уже сформировавшийся костяк.
Свои взгляды и интересы. можно сказать семья. А то скоро все сольются и останется в Арене несколько кланов.

+конечно есть...
но надо учитывать и решение кланов...наши сокланы против переезда в другой клан tongue я лично обожаю наш значок и название...
темболее как показала практика слитые кланы долго не держаться, разные интересы дадут о себе знать...может и не сразу... cool
союз это союз более 3х кланов...и конечно разно рассовый, мы АНТИ ПК и АНТИ рассисты...если НО и Адреналин будут за союз...думаю что они примут эту политику! думаю будет правильней не более 10 кланов в союзе...управлять сложнее, зато интересы кланов хоть както будут соблюдены...
я уже предлагала в другой теме ужесточить прием в союз и правила союза...чтобы было проще лидеру союза!
темболее что лидер это отвественное лицо, но всеравно будет вернее собрать постоянный совет из глав кланов, чтобы решения принимались всеми!
также были предложения на сайтах кланов добавить страничку отдельно про союз, чтобы вся информация шла и на клановые сайты!

Думаю все выше сказаное верно cool и будующему лидеру, желающему сохранить союз и все кланы, стоит учесть все требования:
союз анти пк и анти рассистский
нет войн с нг
в союзе кланы отдельно...всмысле без сильного слияния...если кто хочет слиться и вопросов нету tongue


Глава клана "ОВР"



Сообщение отредактировал Perunika - Суббота, 03.01.2009, 10:33
 
SHURA75Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 08:48 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Совет
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо будет сделать сбор (2 представителя от клана)
Провести Выборы и решить вопросы Политики Состава союза Инвентов
Пора бы уже переходить от слов к делу

Ваш НЕМО

 
nobiKДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:48 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Совет
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласен smile

 
POMAHДата: Вторник, 06.01.2009, 21:24 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Совет
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
)) Будет сбор там и выберем нового лидера.

Храм крови
 
Форум » ПвП » Дипломатия » Глава союза
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz