Четверг, 28.03.2024, 22:59
"Альянс" - ARENA Online
| RSS
Главная | Тевтонский орден - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Growing_Force  
Форум » Работа портала » Баги\жалобы\пожелания » Тевтонский орден
Тевтонский орден
Growing_ForceДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:06 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну рас сам пойдешь за Альянс давай решим конфликт между вашими кланами

Клан Растущая Сила
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Тыж сказал что мы тебя не напугали Форсети... А тут альянсом прикрываться начал как тебя один из них убил! Скрин прилагаю http://dump.ru/file/1467503
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против условия перемирия на форуме есть!
 
mag_cool_Oo_OoДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:48 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Альянс
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж хорошо бы,чтоб всё решили.
Но не делайте всё публично.
Глупо это.
Найдите друг друга в привате,и решайте.
Померитесь,и создавайте тему о мире.
А пока моя знаменитая фраза
Go to the private biggrin © mag cool Oo Oo,ALEKCA1,Mega rado .


Бей врагов!Бей Язычников
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю тебя давненько уже smile Но вериш, горбатого магила исправит smile
 
ZoltДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:24 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Совет
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Смысл это поста я вижу только один, прикрывать внутренние разборы именем альянса не стоит.. Пока, к сожалению, общих воин нет, так что Алик изза плагиата войну недавно принятого клана поддерживать не будет. по крайней мере Синоби точно.

Не так страшен JEEP, как его пьяный экипаж

Сообщение отредактировал Zolt - Понедельник, 26.01.2009, 17:25
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы сказали что альянс не поддерживает войну с нами то почему напал ваш союзник на нашего wink Клан Универсум убил одного из нащих? http://dump.ru/file/1467689
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:51 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще раз повторяю! Я жлу решения главы Альянса
 
Growing_ForceДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:31 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
В Альянсе еще не утверждены общие войны это один из основных пунктов новых соглашений союза. Давайте уже без флуда а перейдем к делу и так же предлогайте пути мирного решения конфликта.

Клан Растущая Сила
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так,я чтото не заметил что Тевтонсы хотят перемирия! Еслиб они его хотели то както бы о мире договаривались, а из ихней стороны ничего подобного небыло!
 
Growing_ForceДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:20 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда ждем ответа.

Клан Растущая Сила
 
Dead_SoulsДата: Среда, 28.01.2009, 01:29 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вылаживаю скрины переговора нашего дипломата с Дроном! Тут, на форуме в теме он рисуеться что Альянсом не прикрываеться а тут факт на лицо!
http://dump.ru/file/1470132
http://dump.ru/file/1470128
 
PerunikaДата: Среда, 28.01.2009, 11:18 | Сообщение # 28
Глава "ОВР"
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
Простите я болею и инет отключали недавно, поэтому ответ не сразу дала sad
Quote (mag_cool_Oo_Oo)
Альянс принимает лишь общие войны если эта война более чем у половины кланов альянса. ВЫгонять их никто не будет,так как ваши конфликты не мешают общим делам союза.

Думаю правильней будет всетаки главами кланов голосовать относительно новых войн, этто пока тоже думаеться cool
Quote (Growing_Force)
Глупая тема про плагиат поглядите как две РС уживаются вместе под одним названием хотя 2 разных клана у которых небыло ничего общего кроме названия и союза и конечно же политики АПК к вопросу о плагиате отнеслись более справедливее. В любом сложном вопросе можно найти точку решения конфликта мирным путем если есть виновники должны быть наказаны если есть свидетели пусть подтвердят скринами ведь мы пришли сюда не конфликтовать и заниматься в большей степени политикой а играть и стараться объеденить кланы в большой дружный и сильный конфликт и чтобы он был примером для других, умение дипломатический общаться и выходить из положения это большой + для главы клана или дипломата которому должны соответствовать и его сокланы Постарайтесь найти решение конфликта.

факт cool все можно решить...про плагиат вы как я понимаю решили уже! осталось разобраться с убийствами! пока клан Мальтийский Орден, ссори если ошибаюсь, дали больше обьяснений и скринов, думаю стоит как поговарить и обсудить в приватах важе враждебное настроение!
Quote (Dead_Souls)
Кстати за альянс я сам пойду )

вопрос об этом легко можно решить, если у вас в составе 10 и более грандов, то напишите мне или у нас на сайте cool
Quote (Zolt)
Смысл это поста я вижу только один, прикрывать внутренние разборы именем альянса не стоит.. Пока, к сожалению, общих воин нет, так что Алик изза плагиата войну недавно принятого клана поддерживать не будет. по крайней мере Синоби точно.

да, к сожалению пока с общими войнами так и не определились sad
Но ваша проблема пустиковая, и лучше не тянуть с ее решением! cool был разговор о завершении мелких войн, нужна помощь в решении пишите cool
Рассмотрев и прочитав скрины представленые тут, особенно приватные с дроном, складываеться не очень хорошее впечатление!
Силой и нехорошими высказываниями проблему не решишь! angry вам Дрон ясно предлагали мир, оба клана виновны я считаю, извинились бы друг перед другом и не оффишировали это особо! angry
Подумаешь дебаф сделал, у вас приваты на что? angry я обычно спрашиваю сперва, особенно если чар ниже меня левов так на 10, ты это специально или случайно? бывает что мелким интересно пробьют или нет, ну так вот вспомнили бы себя в те левы и рассказали что так делать низя, иначе убьешь! а не бить сразу мелкого angry очень не хорошо с вашей стороны...по разным причинам войны бывают, но изза дебафа глупо было не поговарить в привате нормально, без слов нубас, и подобных ему...я тоже умею ругаться, хотите узнать как, спросите соклан ОВР tongue скажут добрая, не верьте tongue


Глава клана "ОВР"



Сообщение отредактировал Perunika - Среда, 28.01.2009, 11:44
 
DPoHДата: Среда, 28.01.2009, 15:49 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Совет
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Dead_Souls я с тобой в привате обговорю все.

PS - небыло долго т.к командировка

Еще PS - тебе ясно сказано уже все.Факт на лицо wink

Сообщение отредактировал DPoH - Среда, 28.01.2009, 15:56
 
PerunikaДата: Среда, 28.01.2009, 21:00 | Сообщение # 30
Глава "ОВР"
Группа: Администраторы
Сообщений: 267
Репутация: 11
Статус: Offline
ребят оба не правы, извинитесь друг перед другом мое мнение!
у новичков бывают ошибки, но убивать их за это ничего не обьяснив тоже неверно cool
если я правильно поняла ситуацию...то война это глупая так сказать biggrin изза этого не ссоряться,лучшеб вместе поговарили с тем кто дебафил и обьяснилиб ему почему нехорошо, и как делать скрины tongue


Глава клана "ОВР"

 
Форум » Работа портала » Баги\жалобы\пожелания » Тевтонский орден
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz