Пятница, 26.04.2024, 22:01
"Альянс" - ARENA Online
| RSS
Главная | Тевтонский орден - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Growing_Force  
Форум » Работа портала » Баги\жалобы\пожелания » Тевтонский орден
Тевтонский орден
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как действующий глава клана "Мальтийский Орден" хотелбы обратить внимание главы Альянса на действия одного из союзников, а точнее клан "Тевтонский орден". Хочу разьяснить суть сего дела. Вот с чего все началось... Мною была подана заявка на переименование клана с ... на "Мальтийский Орден", смена была произведена 8-го января 2009 года. Какого было мое удивление когда я зайдя в игру 10-го числа вижу по телеграфу обьявление о наборе в Мальтийский-Орден (Прошу обратить внимание на удивительную разницу в названиях)... Я сразуже обратился к главе так называемых 2-х мальтийцев. Из чего я узнал что их клан был создан 9-го или 10го числа. На все мои вопросы он вот как отреагировал... Предоставляю скрин http://dump.ru/file/1466923
Далее я подаю на плагиат ( http://forum.arena.ru/index.php?showtopic=158867 ). Странно, на форуме он со всем согласился и переименовал название своего клана. Но на этом все не закончилось... Его сокланы начали нападать на моих, мои думали что они ПК и ничего не говорили... А наш многоуважаемый дрон решил пропиариться и на форуме выложил скрин как якобы мой соклан его дебафал. Требовал извинений. Сами подумайте маг 15+5 напалбы сам просто так на аса 27+
Потом дрон пишет об обьявлении войны нашему клану, еще из его уст вырвалась фраза "Я еще с перуникой переговорю и подключу Альянс". Видители, у него со мной личные счеты. Глава Мальтотв не он (как хотел) а я. Я понимаю так, после драки кулаками не машут. К чему тут свой характер проявлять, силу, союзников какихто. Хоть у меня клан и начинающий и на тот момент Дрон видел в нем всего лиш мастеров и профессионалов, это еще ни о чем не говорит... При возможности я тоже могу подключить так называемую "Крышу", а толку....
Уважаемая Перуника, надеюсь вы благоразумный человек и сделаете некие выводы по отношению к союзникам, а точнее "Тевтонский орден". За ранее благодарен. С уважением Александр
 
DPoHДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Совет
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На кой лад ты переносишь тему из форума в форум? Не вижу смысла . . . Сам сказал,что твои сокланы думали что мы пк,а объяснить тебе им не судьба было?нападать мы начали после того,как Ваш соклан oO CALLIKA Oo ( вроде так ) дебаффнул меня 3 раза,я сам очумел от такой развязки событий,а потом еще и форсетти вмешались dry Про плагиат ты вообще тут ни к чему написал,и зря.У нас с вами война,об этом Альянс знает.Если тебе кто то сказал,что я попрошу у союза помощи,то ты глубоко заблуждаешься smile Мы и вас и твоего мага раскидаем по миркам.Перуника,удали тему,ибо бред angry

Сообщение отредактировал DPoH - Понедельник, 26.01.2009, 14:34
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю перуника сама решит что делать! А с плагиата все и началось! Кстати, бред твой состав ибо на мирке тусуетесь! Раз война то высовуйтесь чтоли
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А тему удалять не нада, пусть Альянс посмотрит какой у них союзник )
 
DPoHДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Совет
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я твоего асса и мага в офф отправлю.Удачи
 
Ten_DallasДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят смешная тема. Алика это никак не касается только форум засоряете. Брысь! Розбирайтесь между орденами вашими сами!
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай дрон, тока ас не мой! А что не понравилось ))
Ты уже мага загнал ))
 
mag_cool_Oo_OoДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:31 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Альянс
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
тудутуту biggrin
Альянс принимает лишь общие войны если эта война более чем у половины кланов альянса.
ВЫгонять их никто не будет,так как ваши конфликты не мешают общим делам союза.
Так что Go to the private biggrin


Бей врагов!Бей Язычников
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А я разве чтото говорил за исключение wacko
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прекратить дискусии, и ждем ответа Перуники
 
Ten_DallasДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
mag cool +1
 
Growing_ForceДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:44 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Offline
Глупая тема про плагиат поглядите как две РС уживаются вместе под одним названием хотя 2 разных клана у которых небыло ничего общего кроме названия и союза и конечно же политики АПК к вопросу о плагиате отнеслись более справедливее.
В любом сложном вопросе можно найти точку решения конфликта мирным путем если есть виновники должны быть наказаны если есть свидетели пусть подтвердят скринами ведь мы пришли сюда не конфликтовать и заниматься в большей степени политикой а играть и стараться объеденить кланы в большой дружный и сильный конфликт и чтобы он был примером для других, умение дипломатический общаться и выходить из положения это большой + для главы клана или дипломата которому должны соответствовать и его сокланы smile

Постарайтесь найти решение конфликта.


Клан Растущая Сила
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Умная реч! Но про Дрона тут нет ни строчки! Он как раз и беситься с жиру что его в плагиат отправили. Печально но факт )
 
Ten_DallasДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Альянс
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
елы-палы....заняться нечем....Качаться идите. Наемов бы так рвали как друг-друга ненавидите happy
 
Dead_SoulsДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Но если до людей не доходит что я им! Кстати за альянс я сам пойду )
 
Форум » Работа портала » Баги\жалобы\пожелания » Тевтонский орден
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz